АНО ДПО «Учебный центр ПромЭнергоГарант» организует и проводит обучение в соответствии с последними законодательными и нормативными требованиями.

Периодичность обучения и проверки знаний:

Обучение проходит для руководителей организаций (вне зависимости от численности людей в организации и организационно-правовой формы); специалистов (сотрудников) структурных подразделений, уполномоченных на решение задач в области ГО и защиты населения и территорий от ЧС в организациях.

Руководители и уполномоченные работники по ГО и ЧС — повышение квалификации не реже одного раза в 5 лет.

Учебные программы:

Организация и ведение гражданской обороны и защита населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера

72 часа

Оформить заявку

 

Стоимость обучения:   
Прайс-лист либо по телефону +7 (495) 673-74-95

Как проходит обучение:

Обучение проводится в аудиториях, оснащенных необходимыми техническими средствами обучения, наглядными пособиями и тренажерами. Курсы также могут быть организованы и проведены на площадке заказчика. По желанию заказчика обучение может проводиться в дистанционном формате с применением платформы Zoom, с предоставлением методического материала.

Преподавателями курсов выступают опытные специалисты-практики, имеющие большой опыт работы на предприятиях и педагогический стаж.

Документы, выдаваемые по окончанию обучения:   

  • Удостоверение Учебного центра о повышении квалификации установленного образца;
  • Протокол;
  • Приказ об организации вводного инструктажа по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям;
  • Программу вводного инструктажа по ГО и ЧС;
  • Журнал регистрации вводного инструктажа по ГО и ЧС;
  • Учебные материалы.

Регистрация на обучение:

Уточнить информацию о датах проведения обучения и зарегистрироваться на курсы можно по телефону
+7 (495) 673-74-95 или отправив заявку по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.